EMV — ЭЛЕКТРОНЫЙ МУЛЬТИКЛАПАН ОТ BRC

      (02.07.18) В автомобилестроении есть вещи, которые, казалось бы, сложно улучшить, например зеркало заднего вида. До недавнего времени это же можно было сказать и о пропановом мультиклапане. Но компании BRC похоже удалось кое-чего достичь в этом направлении.

EVP-500 — МАЛЕНЬКИЙ, НО СИЛЬНЫЙ.

    (29.06.18) Пропановый редуктор, способный питать 500-сильный двигатель необходимым количеством газа, и при этом быть по размерам не больше банки газировки? Такой редуктор есть у датской компании Prins. Некоторая ирония заключается в том, что несмотря на уменьшающееся количество цилиндров в современных двигателях, происходит постоянное уменьшение подкапотного пространства. Что оставляет все меньше места для установки автогазового …

EVP-500 — МАЛЕНЬКИЙ, НО СИЛЬНЫЙ.Читать далее »

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО МОТОРИКША

        (29.06.18) По всему миру существует простое деление: скутеры и мотоциклы с одной стороны — машины с другой. Но Индия в этом плане не типичная страна и здесь имеется промежуточный вариант – квадрициклы на пропане (не путать с квадроциклами)!

31-Й МИРОВОЙ LPG ФОРУМ В ХЬЮСТОНЕ

        (03.07.18) В этом году мировой LPG форум будет проходить в г. Хьюстоне, штат Техас, США. И это мероприятие определенно стоит того, чтобы его посетить. На нем представится шанс встретится со всеми основными игроками на рынке. Помимо конференции, всем делегатам и посетителям выставки представится возможность увидеть новейшие в индустрии продукты и услуги.  Выставка станет точкой пересечения, на …

31-Й МИРОВОЙ LPG ФОРУМ В ХЬЮСТОНЕЧитать далее »

Пролистать наверх